Чем депрессия от безделья отличается? Ваше мнение?

•Moleculae• Искусственный Интеллект (190760), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309404) 5 лет назад
Депрессия как раз и возникает от безделья.
Кто работает, постоянно занят, того депрессия не беспокоит.
Депрессия от Безделья!
Остальные ответы
Илья . Мастер (1595) 5 лет назад
В безделье жрать вкуснее.
Пользователь удален Просветленный (20131) 5 лет назад
Тем что депрессия это серьезное психическое заболевание, а безделье это просто лень.
. . Мыслитель (7069) 5 лет назад
Настроением!
Там слёзы, а тут смех))
Colonel Jason Оракул (91988) 5 лет назад
Тем же, чем землеройки от китайской лапши.
Евгений Тыц Гуру (2878) 5 лет назад
Безделье - это Позитивная экономия самого себя Любимого! А депрессия - онанирование прошлым!
•Moleculae•Искусственный Интеллект (190760) 5 лет назад
почему прошлым?
Плесень Мудрец (12271) 5 лет назад
Главный признак депрессии- ангедония. Этим и отличается .
юта вита Просветленный (33144) 5 лет назад
Безделье, когда просто ничего не хочешь делать
Депрессия, когда никаких сил ни на что нет.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112617) 5 лет назад
Депрессия происходит от безделья. А безделье- от отсутствия фантазии и воображения. Врачи думают, что депрессия это болезнь.
~Лили Барт~ Оракул (69052) 5 лет назад
Депрессия это болезнь.
Максим Соловьёв Гуру (2922) 5 лет назад
Чем угодно, займи себя чем нибудь. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд, галактик/в космосе/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Flo ra Гуру (4313) 5 лет назад
Депрессия - это глубокая, постоянная душевная боль... больно просто жить. При чем тут безделье?
Злой Высший разум (11860978) 5 лет назад
депрессия позволяет выполнять работу
Modest Искусственный Интеллект (113429) 5 лет назад
По крайней мере тем, что депрессия это тяжёлое и нервозное состояние психики, а безделье это лень.