Дс 3 пропала Сиррис из бессолнечных земель
Её теперь нету в храме огня, что делать? Че она ушла то и где мне чуда терерь покупать ((
Сиррис вроде и не торговала чудесами - у неё только диалоги и её квест на убийство её отца.
А чудесами торговала Ирина - слепая - её может унести из храма её телохранитель, и тогда её надо искать рядом с ареной с первым боссом в начальной локации (тот который Судия). Убить её телохранителя и после этого она должна вернуться в храм
Через транспозицию