Может ли суд по гражданскому делу пройти без свидетелей если у истца имеются другие исчерпывающие доказательства?
Я подал иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета постороннего человека из моего дома, но свидетели не могут явиться в суд, чтобы подтвердить, что ответчик длительно не проживает в этом доме. У меня есть масса других доказательств для суда. Может ли суд благополучно пройти без свидетелей в этом гражданском деле?
обычно судья пребывает в прострации и ей пофиг, с тобой будет полный комплект.
Приглашать свидетелей или нет решает судья независимо от наличия доказательств.
Ну если других доказательств масса, и они в самом деле исчерпывающие, то да