Зависает при запуске логотип windows 7

Логотип виндувс зависает на этом моменте и все, хотел через восстановление, но там ошибка 0xc000000f, в безопасном режиме зависает на CLASSPNP.SYS, пробовал последнюю удачную конфигурацию, все равно не заработал, помогите хоть какую то из этих ошибок исправить, у меня есть новая видеокарта, купил ее неделю назад, если ее поставить, изменится ли что нибудь?

Дополнен

смотри видео от Анонимный Аккаунт

Есть установочный диск или флешка, чтобы Загрузчик Windows восстановить ?
https://otvet.mail.ru/question/217194849

//если ее поставить, изменится ли что нибудь// --.в вашем случае нет, Ок, проверьте, ничего не втыкано (флешка, dvd и итд_блуд) на компьютер?

Windows 7 закрыли пора переходить на 10