Как сделать картинку в картинке PiP на SHARP телевизоре
Как сделать PiP на телевизоре sharp с функцией аналогом Смарт тв?
PIP (Picture-In-Picture/Картинка в картинке) - специальный режим отображения, в котором на экран выводится сразу два видеоизображения: основное - на весь экран и дополнительное – в маленьком окошке. На телевизоре PiP только с одним тюнером, можно одновременно вывести изображение от внешнего источника и изображение телеэфира. По телевизору с двумя тюнерами вы сможете (поочерёдно) смотреть сразу два телеканала.
Данная функция у ТВ интересующей марки имеется в следующих моделях
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?hid=90639&glfilter=4925901:1&glfilter=7893318:152913&onstock=0&local-offers-first=0
Все они давно сняты с производства...
Если нет познаний в радиоэлектронике или нет возможности купить внешнюю ТВ-приставку со сквозным каналом, самостоятельно реализовать такую функцию на ТВ не имеющих режима PiP практически невозможно.

Надо на пульте кнопочки понажимать....
ни как
Читай инструкцию
только смарт приставка у тех где PiP есть 2 входа av