CS:GO.Ошибка: connection failed after 30 retries У меня вылезает это фигня и незнаю что делать подскажите плиз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для предотвращения этого, понадобится приложение Hamachi! Hamachi выполняет функцию локального сервера! Нужно чтоб вы подключились к сети друга в hamachi, а затем ваш друг должен пригласить вас в тренировку с ботами или любую карту мастерской! Затем, у вас должно подключиться и самое главное у вас будет маленький пинг! Надеюсь способ поможет!
1. оператор поганый.
2. пинг большой.
3. много устройств подключено к роутеру.
4. много программ ломится в интернет.