Надо ли подвиг рядового Овчаренко пропагандировать, чтобы извести дедовщину в армии и бандитов у власти?
Tps://mir24.tv/articles/16304950/podvig-ezdovogo-ovcharenko-odin-protiv-50-fashistov
БЕССПОРНО ДА...
Лучше Павлика Морозова. Пусть закладывают своих отцов.
дедовщина гражданская, как прародитель коррупции у бомжей на высоком посту, явление отвратное и требует сурового наказания. Она не заметна для обывателя зачуханого и ссыковатого, порой он и сам этой дедовщины/коррупции желает, являясь почвой, подкормкой этого. Ну слышали, типа ты малёк сперва сколько как я там типа отработал, видел.... это вот и есть она - дедовщина вроде как незаметно-желанная, это почва для продвижения бомжей и сотворения ими коррупции.
Бомж - ирод без роду и племени в виду отсутствия как рода (то что вперёд или родственники числом аж более 50) и племенни, так и наследника (принявшего хозяйство родителей одним из 3-х детей) с поддержкой братьёв (продолжателей линии папы или мамы, отрезанные "ломти", не наследники) и/или сестёр.
Опять путаем мягкое и тёплое умышленно?))) Нема дурных... Кого зарубил Овчаренко? "Дедов" и главу Администрации? Нет. Фашистов. На войне. Находясь в безвыходной казалось бы ситуации... Вы сказочный долбоёб, Александр.
я жду когда в Москве переулок на Лубянке переименуют в пер. Манюрова
я целиком и полностью поддерживаю солдата расстрелявшего 8 ублюдков