Если ребёнок не сдал ВПР, имеют ли право оставить его на второй год (учусь в 6 классе).

Арина Хваткова Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
твоё искусство. Знаток (303) 5 лет назад
...Если ваш ребенок напишет ВПР неудовлетворительно или плохо, это никоим образом не будет влиять на его перевод в следующий класс. Это все ложь и провокация. Нет такого регламентирующего документа, в котором бы это было написано...

Источник: https://gladtolearn.ru/blog/chto-takoe-vpr-i-mogut-li-rebenka-ostavit-na-vtoroj-god-esli-on-ne-sdast-vpr/
Naumenko Высший разум (857536) 5 лет назад
не то том спрашиваете-
не о правах после провала на репетиции.
а о том. что вы должны сделать вместе с ребенком. чтобы подготовить к пусть троечной. но сдаче.
Арина ХватковаУченик (193) 5 лет назад
я и есть этот ребёнок
Арина Хваткова, вот и думайте, что вы будете делать с нулевыми знаниями... доползти до экзаменов сможете, переводить будут, только вот потом куда без аттестата?
Елена Мудрец (12818) 5 лет назад
Откройте сайт Решу ВПР класс предмет. Есть задания и ответы. Можно позаниматься самостоятельно. На реальной работе будут эти или подобные задания. Удачи!
Елена Макарчук Ученик (224) 2 недели назад
ВПР - это ещё одна пугалка детей и родителей к добавлению ОГЭи ЕГЭ.ВПР понимаю, звучит страшно но это НЕ влияет на оставание на второй год, четвертные и годовые оценки.