Анимация Диси. Бэтмен.

Жду объективного ответа. Почему в кинотеатрах рф не показывают анимационные фильмы (мультфильмы в простонародье) диси. Некоторые из них наголову выше обычных фильмов например лига справедливости все части, бетмен (хронология с его сыном). А если показывают то поясните как узнать где (у себя в городе никогда не видел мультфильмы в кино). Вопрос еще в том где найти список выпущенных и выпускаемых анимационных фильмов dc animations. Их официальный сайт не нашел. Заранее спасибо .Не забудьте скинуть ссылки.

гонишь? кинотеатров не хватит на все мультсериалы забугорние...