Понятно, чего хотят армяне?

Кристоф Празук Гуру (3026), на голосовании 5 лет назад
Рассорить Россию с Турцией, оттяпать часть территорий Турции и расширить за счет земель сначала Турции, а в долгосрочной перспективе и Росии свою "великую армению". К чему это приведет, тоже понятно - к военному столкновению России и Турции в Сирии, от чего выиграют как сами армяне, так и их заокеанские партнеры.
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (92824) 5 лет назад
Ух, тыыыыы.... Новый очередной Пророк появился....
Кристоф ПразукГуру (3026) 5 лет назад
Достаточно хорошо известно, кто представляет "мягкую силу" армянства в России. Их очень много, они сплочены, очень влиятельны и очень опасны. Прежде всего, для России.
Анна Оракул (92824) Не смеши!!!! Пустая и неподтвержденная фактами информация ваша.... Примеры, ссылки приведи в качестве доказательств!!!!
010101010101 Оракул (89008) 5 лет назад
ох уж эти армяне
Кристоф ПразукГуру (3026) 5 лет назад
Кристоф Празук, Сколько знаю армян, что-то на завоевателей они не похожи )))
огненный бог маранов джюс Гуру (4711) 5 лет назад
пох на армян
Кристоф ПразукГуру (3026) 5 лет назад
Кто-то Мудрец (17016) 5 лет назад
Баравзес!
Кристоф ПразукГуру (3026) 5 лет назад
Сафрастян не зря говорит: "Сегодня все идет к тому, что армянский вопрос может вновь актуализироваться, но он будет иметь другой характер, учитывая наличие армянского государства, которое, применив мягкую силу, может протолкнуть свою повестку в общественных и политических кругах многих стран мира".
ÑĐ Искусственный Интеллект (963402) 5 лет назад
Честно говоря, ничего глупее я давно не слышал.
Avas Tudasov Мастер (2164) 5 лет назад
эфиопы тоже чего-то хотят, и что?) а ничего, продолжают хотеть.
* Искусственный Интеллект (733715) 5 лет назад
Брехня! Армяне ничё не хотят. Когда у них начинаются разборки по Карабаху, чё-то ни один армянин со всего мира не приехал воевать за свою нэньку.
стрелец Искусственный Интеллект (747290) 5 лет назад
Армян "пройдёт",еврею делать нечего....