Голосование по поправкам - это проверка, сколько людей готовы играть в заведомо жульническую игру по чужим правилам?
Вместо референдума - опрос на 3 дня без порога явки и независимых наблюдателей.
Никаких пряников не обещается - нет ни МРОТ в 2 прож. минимума, ни пенсионного возраста 55/60, ничего.
Голосование пакетом.
Поправки - откровенно бредовые. Типа, что дети - главное достояние государства и этот пункт вносится в статью о территории страны.
Процент пришедших на такое мероприятие, независимо - голосовать за или против - покажет, что можно делать с таким населением. Если явка превысит больше 10%, то пиши пропало - с населением, где каждый десятый критически болен, рассчитывать не на что.
Власть это и есть жулики, показали - поправкой о недвижимости за бугром - невнесение этой поправки в конституцию) показали явно они - предатели и воры
это отступление от Закона по выборам, Памфилова сказал же давайте один раз тока отступим от Закона, тока разочек... во как
Это жульничество с выборами и референдумами у нас идет с 2000 года - и про Крымскому референдуму тоже наврали!
Так эту мудянку давно и МНОГОКРАТНО проверили на всех госдурских и презиковых выборах. Тут задача иная, чисто братковая - измазать соучастием. Не сомневаюсь, что она будет выполнена. Механизм контроля общества за ЦИКом НЕТ
перефразирую: у меня выборы это проверка сколько людей доверяют правительству, доверяют выборам, сколько их осталось так скажем