У черепахи появились маленькие трещины на нижнем панцире. и мне сказали что это от нехватки кальция.
Дело в том что кроме огурцов она ничего не ест
По видимому я ее перекормил огурцами и ей теперь не хватает кальция. Посоветуйте продукты которые можно есть сухопутной черепахе но чтобы кальция было побольше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Творогом потчуй
нужен осмотр герпетолога + есть ли УФ лампа, если ее нет то хоть как не корми ничего не усвоится
Морковку, картошку сырую давай, кусочками.
Можно растолочь высушенную скорлупу яиц или мел добавлять в огурец.
Огурцы и есть.