Здравствуйте. Помогите. Мне нужно узнать со скольки лет можно брать кредит именно в Сбербанке?

Анастасия Нестерова Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Скажите пожалуйста со скольки лет можно брать кредит в Сбербанке? Просто некоторые пишут с 18 . А другие с 21
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (299387) 5 лет назад
В Сбербанке не очень-то дают кредиты
Антон Дёмин Оракул (88840) 5 лет назад
А вот просто не надо "читать некоторых". Надо позвонить на номер 900 и спросить. Или в отделение зайти. Или на сайте Сбербанка прочитать условия.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 5 лет назад
Главное требование - уметь читать. И в 21 год не все это умеют, а некоторые умеют только писать вопросы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154206) 5 лет назад
Реально - с 21 года с половиной... наверное потому, что полгода надо работать на одном месте, а что ты там делал до 21 года сбер просто и знать не желает. :))
Сбербанк не единственный банк, дающий кредиты.