Сигнализация starline. Привязка основного брелка?

В машине стоит сигнализация starline, отсутствует основной пульт (брелок), и определить точно, какая именно сигналка - нет возможности. Если приобрести брелок от starline, но другой сигнализации (starline b6 или a91, a93), возможно ли его привязать к текущей?

"В машине стоит сигнализация starline, отсутствует основной пульт (брелок), и определить точно, какая именно сигналка - нет возможности." Это как?

До приобретения брелка важно определить модель охранного комплекса, так как брелки сигнализаций могут быть совместимы, но для определенных моделей StarLine.
Модель указана на основном блоке.