Треск в дорожке с вокалом. Как его убрать?
Здравствуйте. При мастеринге вокала, записываемого на конденсаторный микрофон (samson c01u-pro), иногда слышен треск. Без обработок его нет, однако когда я убираю шум (Edison) повышаю громкость, срезаю не нужные низкие частоты, в некоторых местах он появляется и портит весь трек. Работаю в программе Fl studio. Подскажите, как его убрать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Увеличте объем буфера используемого драйвера
По всей видимости, громкость превышает 0 дб и идет клиппирование. Не повышай громкость и послушай, что будет.