Посоветуйте фильм как бегущий в лабиринте
Типо что бы он был с фантастикой может быть драма, должна быть группа подростков которая выживает, может быть какие нибудь путешествия во времени, спасение мира, ну что то похожее на фильм « бегущий в лабиринте» можно с драмой, ну что нибудь такое если знаете
Дивергент, Голодные игры и прочая подобная лабуда
Сериал «Дрейфующая аудитория» / «Длинное Любовное Письмо» (Япония, 2002). Фантастика, драма. Во время каникул здание школы вместе с десятком учителей и учеников внезапно телепортировалось из 21-го века на лет 300 вперед в будущее, где они единственные люди на планете, и там нет ни животных, ни растений, ни зданий, ни технологий. Мир превратился в огромную песчаную пустыню. Воды мало и вся она отравлена химическими отходами. Герои должны найти способ выжить в этом мире.