Покрасил корпус ПК, на стиль CyberPunk тянет? Или чего-то не хватает?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (131359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леха Нанодролов Мастер (1401) 5 лет назад
Ч/б, имхо. Киберпанк он такой.
СЛАВА РОБОТАМ.
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (115640) 5 лет назад
полы дома красил и не нашел больше куда остатки краски деть?
Фобби Бишер Мудрец (15777) 5 лет назад
Нормально, заводи производство
badsamsson Оракул (64706) 5 лет назад
По-моему эти потёки говорят о рукожопстве, а не о каком-то стиле.
Вот если напишешь маркером, наискосок - Я у мамы рукожоп, тогда может и проканает за киберпанк
Гадкий Я Просветленный (40709) 5 лет назад
Тогда мог бы дополнительно повыпендриваться... Например, ещё добавить разных красок по подходящей цветовой палитре (не смешивая), типа ярко-красного. А потом добавить надпись в стиле граффити в бело-сине-зелёно-чёрной палитре...
Типа того... Ну, ты понял намёк? =)))

И да, тогда уж надо было всё ставить под наклоном - чтобы подтёки были на всех сторонах.