Где большую часть жизни жил и работал Л. Н. Толстой

Анна Медведева Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246007) 5 лет назад
В Ясной поляне, своём родовом имении.
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (151601) 5 лет назад
В своем кабинете. В чужих ему было неуютно...
Al.Felich. Оракул (76140) 5 лет назад
Москва знает не один дом, где жил и работал Лев Николаевич)
Здравствуй, школа Мастер (1238) 5 лет назад
В Ясной поляне, а также в доме в Хамовниках, что по улице ныне носящей его имя (ул. Льва Толстого). Часто посещал церковь (в месте ее пересечения с нынешним Комсомольским проспектом). Небезынтересно отметить, что Миррей Матье в каждый свой приезд в Москву непременно ее посещает.
Вишня Искусственный Интеллект (145718) 5 лет назад
В своем имении Ясная Поляна или в московской усадьбе. Пока он творил, Софья Андреевна ему детей рожала и хозяйство вела, чтобы ее Левушке комфортней жилось и работалось.