Чем отличается дискретная GTX 1650 от ПК GTX 1650?
Чем отличается дискретная GTX 1650 от НЕ ноутбучной GTX 1650? И значит ли дискретная видеокарта, что она заменяемая?
Есть карты ноутбучные и десктопные! А ты сравниваешь одно и тоже !
ГТХ 1650 и ГТХ 1650 mobile ( есть версия Max Q она более медленная ) .
По тестам 1650 примерно на 13.5 % быстрее, чем 1650 mobile .
Ноутбучная ест меньше - 50ватт против 75 ватт и в ней больше шейдерных процессоров : 1000 против 800! Частоты естественно чуть выше у десктопной версии !
мощностью.
это больше маркетинг.
нет игровых ноутбуков.
хочешь играть, собирай ПК.
дискретная это дополнительная, она хоть в пк, хоть нет.
впаяная дополнительная это тоже дискретная.
если сравниваешь карту ноута, то так и пиши, что ноута.
не ясно чего ты тут равняешь
Дискретная видеокарта это и есть заменяемая. В гугле забанили что-ли?
Дискретная она и есть не ноутбучная.
исполнением и частотами
в ноуте она впаяна в материнку