Сделала манты из рисового теста, на тесте после варки в местах-синие разводы, что это?
Синие!!! там внутри покупной фарш. но мясо не синее.
яйцо. вода. мука рисовая. соль. сахар (щепотку)

рисовое тесто, т. к. не переносимость глютена.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
рисовый крахмал прореагировал со специей-все нормально, просто от уксуса он бывает сиреневым
их же не варят
Мораль!... готовьте по классическому рецепту и все будет нормального цвета!)
Технологию приготовления, наверное, нарушили. Манты из рисовой муки, завернули в банановые листья? Готовили на пару?
соль йодированная виновата)