Сайт Одноклассники ху.. ей занимается? Заблокировало мой профиль, по запросу, выслали код на мой номер телефона..
Я его ввела, выдает опять что заблокировало. Обратилась в службу поддержки, началось онлайн общение, попросили указать город, имя, возраст, телефон. Я все это выслала им, а они попросили сфотографироваться на фоне сайта Одноклассников и выслать, я выслала фото которое было на сайте., их не устроило. Я их послала куда подальше и пожелала удачи !
а раздеться не просили?
штук 10 15 американских сайтов для лохов-они там о себе все выкладывают и шпионов не надо)))))))))))))
Эмм, а кто-то ещё на одноклассниках есть ?
Новую страничку сделай да и не парься.
Счастливая ты, время дохрена