Вопрос снова ЗОЖ-кам) Как вы относитесь к мнению, что когда хочется определенных продуктов, то возможна нехватка

Каких-то витаминов, минералов и т. д. ??
вот например я НЕ большой любитель рыбы, но уже 3 дня мне очень хочется консервированного тунца) хоть суп с ним, хоть просто в масле с отварным яйцом, хоть в салате)
спасибо за ответы)

Да) есть такое. Может хотеться шоколада, просто чего-то сладкого, мороженого, соленого, фастфуда, чипсов всяких или просто картошки, но это не нехватка этих продуктов)

Нет у меня такого. Хочется орехов - куплю орехов. Хочется яблок - ем яблоки.

Хочется - съешьте. Но я бы не доверяла особо организму в этом плане. Человек оторван от природы, ест много искусственных добавок, на инстинкты полагаться не стоит. Мне вот часто шоколаду хочется или булок, нехватка витаминов и минералов тут совершенно ни при чем.