Как ты реагируешь на неправду которую пишут о тебе в журналах, когда пишут о каких либо подробностях из твоей жизни ?
...подробностях о которых ты знать не знаешь, когда твоё интервью журналистам чуточку приукрасили, добавили так сказать лишние ингридиенты, что в свою очередь добавило интереса читателю этого журнала, а меня мягко говоря вывело из себя.
Да, вы публичный человек?! Издержки статуса... Относитесь проще.
Обо мне не пишут, не приписывают, не приукрашивают.
Ооой, такая жиза, обо мне каждый день пишут во всяких журналах, умоляют взять интервью, папарацци караулят за каждым углом... Нелегко мне живётся (
Положительно. Антиреклама - это тоже реклама! Обо мне всегда ходили и ходят разные сплетни. Я сделала на них себе имя. =)))
+ я любитель поржать. =)))
Близкие люди знают обо мне, что прямо, что криво, а об остальном я не переживаю.
Обо мне не пишут в журналах.)
Но для знаменитостей это тоже пиар пусть может и поданы они не в лучшем свете но зато становятся ещё интереснее для публики.