Как потолстел на голове появились жировые складки в области затылка. Как от них избавиться. Если похудею, то они уйдут?
После того как потолстел на голове появились жировые складки в области затылка. Как от них избавиться. Если похудею, то они уйдут? (и на сколько худеть)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Худей, складки уйдут.
Конечно уйдут... Худей, пока не пропадут. Откуда нам знать. на сколько худеть тебе?
Значит, вес за 120
да