Какой характер у азербайджанцев?

Настя Осипова Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
У меня одноклассница азербайджанка. Она отличница . Но вот я с ней 8 лет учусь и все-таки так и не могу понять какой у неё характер. То она добрая, всем списывать даст, пошутит с ребятами. То нервной придёт с утра, потом весь день косится на всех. Я с ней подружиться хотела бы, но она вижу неприязнь ко мне чувствует. Может русских ненавидит? Вообще, что вы об этой народности можете рассказать? У вас в классе были азербайджанцы? Какой характер?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140677) 5 лет назад
Поприветствуй её так, Ассаламу алейкум, ей понравится.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 5 лет назад
Ленивые и хапужные. На них положиться нельзя, неруси в общем.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (21034) 5 лет назад
хитрожопые и тупые . купить -продать у них в крови
Людмила Искусственный Интеллект (518884) 5 лет назад
Тупые, нет ума, только инстинкты, скажешь как тебя зовут, через минуту они уже забыли, но внешность запомнят.
Ясновидящая Айгюн ГейдарзадеМыслитель (8430) 3 года назад
С армянами не путаешь?
Ен Худа Профи (691) 5 лет назад
Низкосортные люди-гомофобы, глупые, отсталые, застрявшие в 90-х "Брат за брата", быкующие и т. п