Сейчас не время акции газпрома и роснефти покупать!

Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881), на голосовании 4 года назад
Когда?
Голосование за лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74976) 4 года назад
Всеглда. Как только есть возможность- надо брать. И не важно количество. 1000- отлично. 100- хорошо. Да хоть 10, тоже неплохо! Главное- брать и делать это ПОСТОЯННО.
By Gosh Мыслитель (8628) 4 года назад
тебе их никто не продаст, не напрягайся )))
Иван СараевОракул (67103) 4 года назад
ты клоун?
By Gosh Мыслитель (8628) ты пустой балабол без мозга в черепе ))
Russia downs to kiss Nikita boy in bellyМастер (1881) 4 года назад
Я сам на аукционе продаю формулу рационального числа пи за трлн, расчёты в основе которых положено рациональное пи дают: абсолютную навигацию, минимальную погрешность, возможность спустить корабль на звезды и другие суперобъекты.
By Gosh Мыслитель (8628) ты на аукционе продаёшь мыльные пузыри, а не формулу, тролль дешёвый )))
Maxim Makarevich Оракул (89993) 4 года назад
По Роснефти есть угроза новых санкций, так что там не всё так однозначно с выгодностью таких инвестиций.
Melo Просветленный (35360) 4 года назад
Доллар копите. 100р за бакс вопрос времени...
Иван Сараев Оракул (67103) 4 года назад
Обычно акции покупаются на падении и продаются на подъеме.
Брэд привэд
Иван Сараев Оракул (67103) И тебе привет. Поздновато ты очнулся, неделю назад нужно было покупать. Сейчас слишком рисковано, можно надолго зависнуть.
Десять минут одиннадцатого Мастер (1752) 4 года назад
Вы должны знать, что курс биткоина сильно упал. Самое время вкладывать в него. Через компанию «Матби». Работает много лет. Купите дёшево - через пару дней продайте с прибылью: https://matbea.com?utm_source=rdAwR120731b1hi
MeloПросветленный (35360) 4 года назад
Рано, он еще и пол пути падения не прошел.... Ждите его у цены 400$