По незнанию был сделан приворот на звонок. Чес.слово незнали. Помогите подробности внутри.

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 15 лет назад
Читал ответы, и в одном вопросе девушка спрашивала что ей сделать что бы парень ей позвонил. Поступил такой ответ. Цитирую.

Заговор есть небольшой.
Прикусите слегка свой язык и про себя три раза проговорите:
«Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Скучать будет - позвонит.

Я подумал что это игрушка только на один телефонный звонок и решил сделать доброе дело, помочь знакомой, она как раз тоже жаловалась что парень звонит ей редко. Я с дуру отправил ей этот заговор. Боюсь она его уже прочитала, дозвонится до нее пока не могу. Что делать? Это сильный приворот? Что нам(я ведь виноват тоже) теперь грозит? Помойму это полная чушь....она ведь не маг...если бы приворот было бы так просто сделать то никто бы не платил больших денег за это. Да и не хотел я приворт ей слать...я думал это только на один телефонный звонок и всё. Как теперь понять приворожен ее парень или любит? Ведь они и так встречались просто звонил он ей редко так устает после работы и ложится спать рано. Боюсь эта девушка меня убьёт когда узнает во что я ее втянул. Я ей сказал что это только на звонок и то врят ли сработает. Что делать-то?
Дополнен 15 лет назад
В общем через 2 часа после прочтения заговора он ей написала в аську "я скучал по тебе". Никаких любовных сообщенийне было, просто поболтали.
Лучший ответ
DJ_CaT Мастер (1566) 15 лет назад
да и правда это заговор и он е долго вечный, такие заговоры публикуют в книге типо помоги себе сам, и он не столько магический сколько движение самовнушения! При чем может сработать но не от магии а от уверенности! Знаешь как лечат многие болезни? ставят стакан воды у фото якобы доктора, она при чем распечатанна в огромном тираже в книжке, потом пьют воду и ведь реально выздоравливают! Отвечаю есть пример так рак вылечили!
Остальные ответы
Helga Burkhard Гуру (2534) 15 лет назад
Сомневаюсь что это от этого заговорчика. Это не приворот даже а так.
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
А с чего ты взял что он вообще работает.. .
Вот тебе приворот - я ем докторскую колбасу.. ммммм... как вкусно... пускай наша любовь будет такой же вкусной как эта колбаса... Во имя Отца и Сына и Святаго Духа... аминь!
ЛАЖА ЭТО! и меня бесит что к всякой муре прикручивают Аминь... это уже грех.
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад
так ты узнай сначала - сработало или нет! если срабртало (что маловероятно) , к спецу переться придется. исправлять. а если нет - совет: в курсе что незнание не освобождает от ответственности? так вот, прежде чем делать что либо, подумай сначала об ответственности!!!
Анастасия Владимировна Мастер (2321) 15 лет назад
вообще мало что поняла, сработало или нет, парень ей позвонил? это не приворот, это просто заговор
Kur Мыслитель (7793) 15 лет назад
нечево это доказывает а то что вы сказали это слова а не приварот, приварот это сложное энергетическое воздействие каторое можно понять осознать но описать не возможно
Варвара ЕрошенкоУченик (233) 7 лет назад
Ну и дурь же вы говорите
julija vojevodova Профи (543) 15 лет назад
da nicego ne srabotalo,zagovory i privoroty nado znat kak i kogda,v kakoe vremia delat,ne nakrucivaj lisnej plohoj energii etim i ne posylaj negativ ot svoih myslej im!a esli mucaet sovest,shodi i ispovedujsia ot cistogo serdca,da i voobse za vse magiceskie prodelki vsio otplacivaetsia,ispovedujtes v sodejanom i bolse nikogda etogo ne delajte.
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Ерунда. Никакой это не приворот.
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 15 лет назад
Всё что направленно вопряки человеческой воли есть насилие а это грех
Но порой мы не говорим ни слова а просто подумаем и это срабатывает
И это тоже приворот Поэтому есть пословица
Слово не воробей вылитит не поймаешь !!!
И всегда гони плохие мысли ибо они наврядят !!!
анжелита Мыслитель (5439) 15 лет назад
Это не приворот, а детский сад!