Где лучше мне в 14 лет хранить свои деньги?

Я коплю много денег и хочится хранить их на своей Сбербанк молодёжной карточке (она у меня есть) но я боюсь то что если типо родители не заплатили на свет и т. п то они кто то там могут связаться с сбербанком и просто снять мой деньги с карточке и даже у родителей (у родителей тем более а вот у меня я незнаю так что помогите с вопросом)

Я просто хочу хранить свои деньги на карточке без проблем.
Карта: Молодёжная.
Наличными не хочу!

Придётся наличными. Если произойдет сбой, то все деньги пропадут. Я как обычно иду в банкомат и снимаю деньги. Храню в своём дневнике так, что и путь знаю только я. У меня никто не знает, где я храню

...хранить свои деньги...

- лучше всего в БАНКАХ.
Причём, доллары - в железных банках, еврики - в пластмассовых, ну, а рубли - в деревянных банках-шкатулках.

ложи на другую карточку у других родственников, может согласится кто-нибудь

Paypal, Я. Деньги, Qiwi, Webmoney