Ответьте пожалуйста на мой вопрос связанный с компьютерной мышкой, очень надо, весь интернет уже обыскал, заранее спс!!!

Здравствуйте, купил новую мышку но нашёл у неё большую проблему, когда зажимаешь правую кнопку мыши, курсор не двигается, что очень мешает игровому процессу. Если я прокручиваю колёсико 1 раз либо вверх либо вниз (без разницы) такая фигня перестаёт работать, но если прокрутить ещё 1 раз, то снова начинается эта проблема. Кто знает что делать скажите пожалуйста, сколько раз уже задавал этот вопрос все пишут смотреть в каких то настройках, а что да как толком не объясняют... (приложения для этой мышки вроде нету)
Заранее спасибо!!!

Скорее всего коротит контакт. Проще новую купить.