У Роберта Паттинсона или у Дэниела Рэдклиффа лучше получается избавится от образов .Эдварда Каллена и Гарри Поттера

Анонимный опрос
У Роберта Паттинсона
у Дэниела Рэдклиффа
ничего у них не выходит
у обоих хорошо получается
ничего у них не выходит
балл
Всего голосов: 57

Забавно, как они оба пыжатся уйти от клейма, только у Паттисона это "Сумерки")) И ведь получилось, я когда "Человек - швейцарский нож" посмотрел и, позже, "Маяк" - вообще обалдел

Я знаю как Маколей Калкин избавился от роли Кевина Маккаллистера, и как Майли Сайрус повзрослела из Ханны Монтаны. Вот они мастера своего дела.

фильм "Маяк", "Высшее общество"

Вообще-то Паттинсон - это Седрик Диггори.