Бесконечная загрузка мира в MINECRAFT

Мирослав Шишкин Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Хочу поиграть в одиночный режим Minecraft, но как только я запускаю мир начинается бесконечная загрузка мира. Что делать? Скажите пожалуйста!
Лучший ответ
Professor Профи (844) 5 лет назад
Модов много установил или памяти недостаточно выделяешь. Загрузка не бесконечная, а просто зависает, поудаляй моды, закрой ненужные проги, а ещё лучше проапгрейдь пк, если есть такая возможность
Остальные ответы
Ол Дем Профи (549) 5 лет назад
Моды есть, может зависло