Ребята, вопрос по программе Steam и связано игре КС ГО
Допустим один друг пообщел мне купить инвент на новом акке стим, и он кидает мне пароль и логин что бы я вводил.
Вопрос 1)
Может ли быть какой-то обман?
Вопрос 2)
Как быстро привязать этот аккаунт к себе? Какие способы? Знаю Стим Гвард...
(с его же розрешения)
Просто что бы в последовательности ни он и никто не взломал... Помогите..
У нас обмен...
Я ему даю аккаунт с игрой ( на телефоне)...
Нехочеться что бы был обман...
Умные и опытные люди, подскажите, лучше сделать раз всё правильно, чем 10 и через жопу...
Я могу как минимум 3 способа кидалова в данном случае придумать.
Но это все относительно, так как кидать людей которые тебя в реале знают очень опасно - можно и по лицу получить (если ты говоришь друг, значит, ты его знаешь).