После покупки газового баллончика Антидог-шпага, щиплет глаза и нос
Купила сегодня балкончик, положила в рюкзак. Он запечатан, в упаковке я его не открывала покрутила повертела упаковку положила и почувствовала что глаза щиплет и нос. Что за фигня? Такое вообще возможно?
Положи его в вводу мыльную. Если пойдут пузыри. значит баллончик пропускает.
или на балончике сверху эта херь была, или он немного пропускает
Возможно если клапан травит.
Верни в зад.
Вероятность слабая, но возможно, что брак и баллончик травит газ.