Если два человека говорят об одном и том же, каждый из них говорит о чём-то своём?... или?...

Ольга Иванущак Высший разум (427641), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Ельчин Профи (617) 5 лет назад
если это спор, то в целом да. У одного антитезис, у другого тезис, синтез их есть компромисс или окончательный выбор из двух утверждений
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54867) 5 лет назад
О собственной версии обсуждаемого)
Дмитрий Александрович Оракул (73233) 5 лет назад
Детали надо проговорить чтобы без вариантов
Евгений Попов Искусственный Интеллект (215921) 5 лет назад
... разумные способны договориться... думаю...
АлександрР Просветленный (20619) 5 лет назад
Если два человека имеют одинаковые взгляды на вопрос, то об одном говорят. Если два человека имеют разные взгляды на вопрос, то частично о разном. Есть ещё вариант: говорят об одном, думают о другом.
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 5 лет назад
Каждый -со своей колокольни- видимости.
MiF Искусственный Интеллект (163211) 5 лет назад
да, верно. каждый выдаёт своё мировоззрение. в диалоге они совершенствуются, приближаясь к истине.