Помогите с ВПР по физике

Егор Василькин Профи (582), на голосовании 5 лет назад
Вертолет поднимается вертикально с постоянной скоростью. Что представляет собой траектория точки на краю лопасти винта вертолёта в системе отсчета, связанной с Землей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шихирин Знаток (317) 1 год назад
Иван ты у.о? Там ответ - окружность, я из-за вас 2 получил по ВПР! Осел
У.о=умственно-отсталый если что
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (82396) 1 год назад
Значит,ты ИДИОТ!
Окружность получится,когда вертолёт находится на одном месте.
И то,при условии,что точка начала координат по Х и Y совпадает с осью вращения и Механизм Перекоса в горизонтальном положении.
И по оси Z НЕ находится в центре вращения.
.