Не загорается панель приборов, не качает бензонасос при повороте ключа. Приора
У меня беда. Не качает бензонасос, и панель приборов не работает (стрелки не поднимаются, значки не загораются) ну и соответственно не заводится, так как бензонасос не качает.
Заменил реле бензонасоса (под бордочком) и реле зажигания в блоке предохранителей, не помогло
P. S Решил проблему, перегорел предохранитель F12. Всем спасибо за помощь.
Предохранители смотри.
Смотри, а вернее чё на неё смотреть. Меняй контактную группу замка зажигания.
Нет питания на ЭБУ. Главное реле, питание на реле, замок зажигания. Иммо может быть.
А что-нибудь вообще электрическое работает? магнитола там, прикуриватель, есть что не через зажгание?
Если что-то работает из электрики, то нужно смотреть контакты в замке зажигания, могл поплавиться и сместиться, или еще что-нибудь. Если ничего не работает, то проверять напряжение и массу начиная от акб и дальше, может где-то обрыв
Надо выдернуть газовый шланг и аккумулятор