как правильно заштукатурить откос

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139306) 15 лет назад
Источник: Откосы они штукатуряться одинаково - хоть на окнах -хоть на дверях
Остальные ответы
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Денис дядя Андрей правду говорит, учись пока есть у кого....
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Цемент. рейка. высохло. шпаклёвка .грунтовка. краска
наталья козлова Ученик (147) 15 лет назад
Есть откос значит есь угол наружный. Лучше сначала выровнять угол. Выравнивать по всей высоте приклеив к нему на шпаклевку специальный уголок лучше жезный с дырочками (есть в продаже- недорогой) , высушить, а затем как и советует Андрей приступить к откосу. К ровному углу откос вытягтвать качественней, удобней. поверьте.
Источник: личный опыт