Пропал диск. Знатокам ОС Windows и Kali Linux сюда.
Такое дело. Я установил Kali Linux на полностью пустой компьютер, и по своим нуждам решил установить виндовс. Вставил флешку, начал установку, и когда мне предложили выбрать диск, в который я хочу залить винду, мне показался только один раздел на 900 гб (я его специально откладывал для линукса, но загрузил линукс на главный диск). Я ничего не подозревая установил винду на этот раздел с 900гб, и тут появилась вторая проблема. Винда не видит диск, на который я установил линукс, но и на линукс я зайти больше не могу (загрузчик grub исчез, загрузка кома была с загрузчика винды). Как итог: я не могу зайти на линукс, и у меня теперь только один раздел на почти 1 террабайт. Знатоки, подскажите, как восстановить оставленный в линуксе диск? Моя цель - полное удаление линукс с моего компа и возврат диска.
восстанови загрузчик, обычная проблема
ты же вроде кулхацкер, просто возьми и взломай
"и тут появилась вторая проблема. Винда не видит диск, на который я установил линукс," - это не проблема, это винда.
Успокойся - удалил ты уже свой калолинукс
Устанавливать на линух Винду извращение 80lvl.
это формат, братан
с лайв-сиди, братан