каким образом удаляется камень из почек

ильгиз шайхетдинов Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Приведу народный способ - вечером в эмалированную кастрюлю вылить 6 стаканов воды и довести до кипения. В кипящую воду всыпать 1 стакан промытого овса, кипятить на малом огне при закрытой крышке 1 час. К утру овес настоиться и упреет. Утром слить отвар в чистую банку и выпить в течение дня. Лечение проводится в теч. 2х месяцев. Камнихорошо растворяются и выводятся естественным путем. Способов вам привели много, выбирайте какой приемлем именно для вас. Выздоравливайте!!!
Остальные ответы
SERDJ Greeg Мастер (1544) 15 лет назад
В больнице ультразвуком. Если они у Вас или у кого-то из близких, немедленно бегите в больницу!
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Есть несколько методов. Либо ультразвуком, либо медикаментозно, либо операционно или др. инструментальными методами
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Прокалывают пузо и достают, живот как раньше уже давно не режут.
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
из Лек. средств капли Уролесан примен. при мочекаменной болезни или преапрат Пролит
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Если не камень, а камешек, то может справиться Цистон, . только курсом от 3 мес.
Коrsar Знаток (270) 15 лет назад
камень (3,5мм) на выходе (застрял в протоке мочеточника) достали через уретру, при помощи зонда, все под общим наркозом, через 2часа, ты дома.
Tanya G Ученик (188) 15 лет назад
смотря какого рамера, если маленький то по 2 таб. баралгина 3раза в день, и я ела арбуз плюс тепло на поясницу, вышел на второй день. Мне так посоветовал уролог, думаю арбуз можно заменить другим мочегонным средством. НО все таки нужна консультаци уролога.
Klavusik Мудрец (16198) 15 лет назад
Если камень не коралловидный, то может удалить и экстрасенс.