После такой мировой жопы, хомякам придётся ещё лет 300 работать бесплатно?

Молодой Кабан Гобсек Профи (763), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (112154) 4 года назад
Хомяки всегда так работают...
За пайку...
Или как сейчас говорят:" За еду".
. Просветленный (31671) 4 года назад
вообще удивляет олимпийское спокойствие в рашкостане на обесценивание на 30 % рубля. Видно не все догоняют последствий. В реальности что бы кто то скидку сделал 20 % на что либо фантастика А тут добровольно отдали 30 % от всего. Под наивный предлог падения цен на нефть и вирус. Другие валюты не упали так только рубль.
Юлия ВоронинаМудрец (17695) 4 года назад
а что нам до курса? цены-то в магазах не меняются
. Просветленный (31671) У кого ничего нет им действительно беспокоится не о чем так что спи спокойно
Просветленный (39010) 4 года назад
надо же с чего то начинать.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174435) 4 года назад
Неудачное сравнение
Хомяк очень наглое, своевольное животное