Есть ли и много ли таких кто его любит и кому нравится его творчество? Просто никто из моих знакомых его не слушает. Все о нём слышали, но я не встречала тех, кто искренне обожал его сольное творчество последние лет десять. Просто имя на слуху. Вот интересно узнать как много тут его поклонников? Просто он сейчас считается чуть ли не "королём" российской сцены, после Киркорова (которого тоже не слушаю, но песни у него хотя бы есть действительно легендарные, не то, что у Лазарева)!
Просто никто из моих знакомых его не слушает. Все о нём слышали, но я не встречала тех, кто искренне обожал его сольное творчество последние лет десять. Просто имя на слуху.
Вот интересно узнать как много тут его поклонников?
Просто он сейчас считается чуть ли не "королём" российской сцены, после Киркорова (которого тоже не слушаю, но песни у него хотя бы есть действительно легендарные, не то, что у Лазарева)!