Если нефть невыгодно продавать на внутренний рынок, то может стоит покупать эту нефть на биржах по мировым ценам? :)

Rumpel Stilzchen Мудрец (19120), на голосовании 4 года назад
Покупать по дешевле эшелонами у того же Гаспрома. Не разгружаясь разворачивать состав и сразу на переработку. По-моему замечательная идея :)))))
Голосование за лучший ответ
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
какой, нафиг, состав? нефть по трубам гонят. Это раз. Два- им пофигу . Они своё бабло не упустят, не парься.
Rumpel StilzchenМудрец (19120) 4 года назад
Я сейчас стою на ЖД переезде, состав с нефтью прет
Ди НГуру (3267) 4 года назад
Наверное, с нефтепродуктами, а не с чистой нефтью
Наверное с ними
Ди НГуру (3267) 4 года назад
Что касаемо мировых цен на нефть.... Зацени иронию. нефть дородает - бенщин дорожает. нефть дешевеет - бензин дорожает. Типа. они незаработанное покрывают так. Наипалово в итоге для простых людей.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19120) Производства нет и всё завозится на нефтедоллары. Нефть дешевеет, приток доллара уменьшается. А стоимость бензина определяет стоимость товаров. И повышением стоимости топлива уменьшают покупательскую способность населения. чтоб не раскупили завезенные товары. А когда нефть дорожает, то все уходит заграницу и на внутреннем рынке дефицит.
Böser Humorist Мудрец (18918) 4 года назад
ты чего? как так-то? пох, что это может логично. но у нас средний класс 16 тыс и выборы на постоянную должность президента. ты чего ваще???? другие проблемы - другие!
А чем не идея. Допустим через Прибалтику или Китай. Тем более НПЗ не брезгуют ворованный нефтью
Böser Humorist Мудрец (18918) думаешь они на это могут пойти?
krya krya Мыслитель (9683) 4 года назад
владелец лям в день получает. ю ему пох на все
владимир ввс Просветленный (25453) 4 года назад
вот таких в руководители прально торговать только с прибавочной стоимостью