Двуглавый геральдический орёл России является зашифрованным изображением головы совы. Как вам моя версия?

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43104), закрыт 5 лет назад
Почему совы??? Сова это символ некогда существовавшей империи Тартарии, и цари после реформации, когда метрополия исчезла, а Русь осталась, приняли правопреемство, закрепив его в геральдике. После мировой реформации, которая по сути была воинственным развалом общей метрополии, в геральдиках независимых стран стали фигурировать орлы и львы. Россия как правопреемница Тратарии приспособила старую геральдику с современным колоритом. Сова (символ бывшей метрополии) вписана в двуглавого орла.

Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Боков Просветленный (39318) 5 лет назад
Не важно сколько у орла голов! Важно, что сильные когти!
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793635) 5 лет назад
чем бы дитя не тешилось, лишь бы трахаться не просило - говаривал мой муж.
☀️Странник Искусственный Интеллект (129525) 5 лет назад
Да нет)) Это цыплёнок табака. Это тебе не серп и молот - союз рабочих и крестьян.
Direktor Просветленный (22625) 5 лет назад
последний напас по моему был лишним
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131109) 5 лет назад
Так тратарии или тартарии? А так, версия прикольная, но только орел двуглавый потому что следит за Европой и Азией и принят он был при Петре, который правил лет так 500 спустя тратарии
Геля Снежная Оракул (97040) 5 лет назад
А изображение магендавида не хотите?
Один треугольник верхушки крыльев и середина хвоста, второй между голов и кончики лап
Виктория Радуга ☭Просветленный (43104) 5 лет назад
Но головы две. Не 6 углов а 7 получается...
Геля Снежная Оракул (97040) между голов
Spaniel Black Мастер (1153) 5 лет назад
Геля СнежнаяОракул (97040) 5 лет назад
Однако смелая девушка:)
Spaniel Black Мастер (1153) Мне тоже нравится, хотя я не любитель кошек.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (418049) 5 лет назад
мутант он в любом случае
нежизнеспособен как ни крути
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288805) 5 лет назад
и что это всяким придуркам русский герб покоя не дает?