зубы в 2 месяца могут резаться???

Ксения Евграфова Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
в честь чего возник вопрос?
в 2 месяца вовсю могут быть колики http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
Остальные ответы
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
могут, но редко. могут и родиться с зубами
олькааа Знаток (310) 15 лет назад
могут, иногда бывает дети с зубами рождаются, лучше сходите проверьтесь у врача
Мариночка Профи (698) 15 лет назад
Да, могут, у моего малыша в 2,5 месяца уже прорезались 2 зубика, а в 8 месяцев у нас их было уже 8 штук)))
PetroFF Мыслитель (5763) 15 лет назад
Могут, а почему нет? Сейчас часты случаи, когда младенчик уже рождается с зубками; -)
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Нет, очень рано.... Я вас научу как проверять... берете чайную ложечку и стучите по нижним десинкам звук звонкий означает что зубик есть.... но это будет попозже, ближе к 4 месяцам... не раньше!!! Капризничает?? Может не наедается??? Или газики....
Источник: Бабушка.
Маргоша Гуру (2651) 15 лет назад
Нет в 2-3 месяца идет подготовка зубов к прорезыванию до 6 месяцов, так что будите ручьем слюни течь это норма!!
Светлана Карелова Знаток (328) 15 лет назад
Появление зубов дело наследственное. Если у родителей ранние зубы, то и у детей могут быть рано.
Альбина Мухаметгалеева Профи (990) 15 лет назад
Конечно могут. У моей дочки ровно в 2 месяца, не то чтобы прорезывались, а уже торчал беленький уголочек зубика. У каждого ребенка прорезывание очень индивидуально проходит. Так что вас, наверно, можно будет скоро поздравить с первым зубиком :-)
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
очень мапенькая вероятность.... а почему вы решили что это зубы?
Источник: сама педиатр
йагупоП Знаток (276) 15 лет назад
Могут тольконачитнат и вылезти аж к 5месяцем, у моей подруги так у сына было, не волнуйтесь.
Гузель Профи (524) 15 лет назад
Могут почему бы и нет. Бывают случаи рождение детей с зубками