Дело не в религии. Турки и азербайджанцы везде скажем гигиеничные и это приписывают что "в Исламе так". Но арабы везде, в своих странах и там где живут засорять мусором. В Азербайджане народ жалуются что арендованные квартиры, машины и улицу они гадят (ПРИЧЕМ ОНИ С ЖЕНАМИ). Хоть и нету особой любви к арабам но и ненависти не испытываю к ним!
Хоть и нету особой любви к арабам но и ненависти не испытываю к ним!