Помогите выбрать колонки

Подскажите нормальные колонки для ноутбука, не сильно заоблачной цены, но что бы можно было слушать не стискивая зубы музыку на большой громкости, фильмы смотреть, чтобы не тряслись)) я в этом вообще не разбираюсь, но в общем что то из среднего диапазона, у меня слух очень чувствительный, слышу минимальные шумы или шипение, раздражает... Разъём комбинированный на ноутбуке

у меня колонки для ноута музыкальный центр. отличный мощный звук и пульт.. любой старый кассетник подойдёт.. или домашний кинотеатр... можно дёшево купить на Авито..