Counter strike:global offensive(кс го) крашится

Произошла такая проблема, при загрузке любых абсолютно карт в кс го у меня вылетает и в корневой папке появляется фаил с названием "csgo_20200321_202943_1_x00B7D4D8.mdmp" и так с каждой попыткой их все больше, недавно установил windows 10 и перепробовал кучу способов из интернета но ничего не помогает, может кто сталкивался и знает как решить ошибку, моожете подсказать?

Эти файлы - крашдампы, нужны чтобы по ним определять причину ошибки.
На твоём месте я б в наствойках игры отрубил опцию загрузки пользовательских ресурсов, авось поможет.

к габену вопросы