Невозвратная бронь на Букинге. Возможен ли возврат?

Бронировала отель по невозвратному тарифу. В связи с последними событиями возможна ли компенсация, если отменю бронь, хотя бы частичная, как думаете? Поездка уже точно не состоится (((
Писала на адрес отеля, тишина...

Вернули сегодня по невозвратному тарифу (Испания, бронирование с 16 апреля). Написал в отель, предложили написать на Букинг. Написал. Букинг сработал оперативно, прошло всего 5 дней, хотя ответили, что от 7 до 12 дней. Неделю назад оформил возврат невозвратных билетов Аэрофлота, сказали, что вернут деньги в полном объеме в течение месяца, жду.

Есть список конкретных стран и дат, на какие ситуации Букинг на сегодня распространил возможность отмены или переноса дат без штрафа. Список меняется каждый день, так что заходите на сайт и проверяйте, на какие именно страны и даты заезда распространяется льготная возможность отмены сейчас.
У нас бронь в даты разрешённой отмены не попадает, но отель согласился бесплатно поменять даты на более поздние.

Пишите на Букинг. Должны отменить без "базара". Я-хозяйка, мне от сайтов приходят письма с возможностью бесплатной отмены в связи с вирусом. Одну бронь отменили. Не с Букинга, правда. Пишите им, а не в отель.

Вот выдержка из письма от Airbnb..." К... не приедет (причина — COVID-19), бронирование отменено.
Гостю полностью возвращено ฿....за бронированиеHMKZ....M, начинающееся с 4 апреля 2020 г..
Согласно Положению о применении уважительных причин, COVID-19 — условие для полного возврата. Подробнее....

И вот выдержка из внутреннего финансового документа "...Бронирование отменено без штрафа как для вас, так и для гостя...."

сейчас Букинг рассылает письма в связи с этим: "Пока пандемия коронавируса прогрессирует, мы делаем все, чтобы помочь нашим пользователям. Мы разработали простые способы самостоятельно бесплатно отменять бронирования или менять даты проживания."
Попробуйте позвонить на русскую линию +7 499 271-87-36

Нам вернули полностью, также был невозвратный тариф. Причина же ясна, не по нашему желанию и капризу мы вдруг передумали ехать