Зашел сосед,ну я это халатик растягнУла(а там эротишное бельишко под ним),на диван разляглась,руки раскинула и

Самозванка Мастер (1798), закрыт 16 лет назад
говорю ему "Возьми у миня сАмое дыраГое!!!"" ...Он и взял ...плазменный телевизор.
Чё я не так сделала то???
Лучший ответ
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129154) 16 лет назад
хм.... у него явно не адекватная реакция.. . я к вам на недельке зайду покажете как все было:))))
СамозванкаМастер (1798) 16 лет назад
вам как,подробна или нет?
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129154) ага ...особенно про то место где стоял плазменный телевизор:)
Остальные ответы
Настенька Мастер (1059) 16 лет назад
не, ты всё правильно сделала!!! Это мужик неправильный! может он того, ну в смысле, с мужчинами дружит)))
лихачевы Мастер (1534) 16 лет назад
А сняла бы бельишко, с ТВ бы осталась
АННА Мыслитель (5027) 16 лет назад
В ОТВЕТАХ меньше сиди, тогда и для соседей время будет.
Пользователь удален Мудрец (19199) 16 лет назад
Он не понял слово: ДЫРАгое....: -))).(Ну. его!... Пригласи другого соседа....
Наталья Ц Мастер (2047) 16 лет назад
А он че, за солью заходил?
Lev Мудрец (19754) 16 лет назад
Лучше смотреть, чем лазить.
анжеля Мыслитель (8846) 16 лет назад
да-сглупила! а ведь он небось за солью или спичками заходил!!
Лев Орлов Гуру (2840) 16 лет назад
надо было сказать " отдай самое дешевое".