Ненавижу когда не отвечают на сообщения, либо отвечают сухо. Я сразу удаляю из друзей и разрываю связь, даже если раньше
Нам было весело вместе и мы хорошо общались. Очень обидно просто становится когда ты 10 сообщений отправишь, а тебе в ответ 1-2 односоставные предложения. Что это за черта характера? Плохо ли это?
или картинку\смайлик присылают в ответ.... Я тоже ))) у меня в контактах только те друзья, с которыми я реально общаюсь, остальных - накуй!!!
хорошо, избавляешь нормальных людей от своей холерической истеричной личности
Это нервы. Торопишься сильно. Может занемог чел или трубу водопроводную прорвало, или жена с любовницей застукала.
Вы импульсивны. Неприятно, когда не отвечают, но причины могу быть различными. Но и когда по 10 сообщений подряд отправляют, то это тоже дискомфорт вызывает.
если это систематически повторяется то ты прав .но ведь у людей могут быть какие то проблемы из за которых они не могут в данный момент ответить нормально .это тоже надо учитывать .